Телефоны:

+7 925 566 6813

+7 916 217 9808

Почта и Телеграм:

revizor-cnt@yandex.ru

@revizor_cnt

 Я, член ревизионной комиссии Савинова Т.В., довожу до Вашего сведения, что Вами, как единственным исполнительным органом СНТ, нарушаются многие нормы законодательства, что наносит ущерб интересам не только моим, но и членов СНТ, желающим принимать участие в управлении товариществом посредством обсуждения смет доходов и расходов, перспектив развития товарищества, направления заявлений для дальнейшего их рассмотрения на собраниях.

За период с августа 2020 по  н/в 2022 года не проводились объективные ревизии, не собирались Общие собрания, не принимались заявления от членов СНТ, не было ответов на обращения ревизоров, не предоставлялись приходно-расходные сметы и иные документы, подтверждающие расходы товарищества.
В текущих реалиях  сбор членских взносов без исполнительной сметы расходов за 2021 и утвержденной собранием сметы на 2022 год позволяет думать о Вашем личном необоснованном обогащении. Ввиду чего заявляю, что с настоящего момента и до предоставления мне документальных подтверждений легитимности произведенных расходов, а также смет текущих и будущих периодов, размер моих членских взносов будет составлять 5000 рублей в год, что достаточно для покрытия обязательных расходов товарищества, обеспечивающих его жизнедеятельность.
В случае, если вся документация находится в порядке и Вы можете предоставить мне доступ к ее изучению, в течение 2-х дней с момента завершения проверки, я произведу выплаты, которые погасят мою задолженность по целевым и членским взносам за период с 2021-2022 гг.

 

Смотреть все

Есть вопросы? Задавайте!

Если вы обладаете какой либо информацией о нарушениях, у вас есть жалобы и предложения, то пишите нам на почту revizor-cnt@yandex.ru или вы можете позвонить нам по телефону: +7 925 566 6813


Или заполните форму на сайте.

Телефоны:

+7 925 566 6813

+7 916 217 9808

Почта и Телеграм:

revizor-cnt@yandex.ru

@revizor_cnt

Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности.
Согласен